17окт.2011

Итоги мероприятия для первого курса кафедры немецкого и французского языков ФИЯ

В пятницу 14.10.2011 в учебно-методическом Центре Культурного центра им. Гёте прошло мероприятие по теме «Социальная сеть», оно было организовано для первокурсников немецко-английского отделения факультета иностранных языков. Данное мероприятие в рамках педагогической практики провели студенты 5го курса Таня Клочихина и Дима Марченко. Целью стало привлечение внимания молодых людей к проблемам замещения реального общения виртуальным. Организаторами были представлены статистические данные и актуальная информация по обозначенной проблеме. Участники мероприятия изложили свое видение темы и озвучили возможные пути преодоления трудностей, возникающих в ходе общения в социальных сетях.

Благодарим за участие первый курс кафедры немецкого и французского языков. И пятый курс за организацию и проведение мероприятия.