06окт.2011

Школа инновационных бизнес-менеджеров

Министерство образования и науки Республики Бурятия информирует о проведении Школы инновационных бизнес-менеджеров с целью подготовки кадров, способных эффективно управлять инновационными процессами, разрабатывать и внедрять инновационные проекты, развивать инновационные подходы в производстве и социальной жизни.

Участниками школы могут стать студенты, выпускники вузов и сузов, молодые ученые, молодые специалисты предприятий и организаций г.Улан-Удэ и муниципальных образований Республики Бурятия в возрасте до 30 полных лет на момент подачи заявки на участие в отборочном конкурсе.

Школа проводится с 22 сентября по 22 ноября 2011 года.

Для участия в Школе необходимо до 14 октября 2011 года выслать анкету по прилагаемой форме на следующие адреса:

e-mail: smu_rb@mail.ru - ведущий специалист ГУ «Молодежный центр Республики Бурятия» Министерства образования и науки Республики Бурятия, председатель РОО «Совет молодых ученых Республики Бурятия» Базарова Наталья Владимировна,

тел. 8 (3012) 21-50-01,

e-mail: cko1@mail.ru - заместитель директора МАОУ ДПО «Центр развития «Перспектива» Бимбаева Арюна Будажаповна, тел. 8 (3012) 44-70-17.

НИЧ