26
сент.
2011

Итоги исторической игры «Мой город – моя история» для учащихся средних общеобразовательных школ города Улан-Удэ

10 сентября 2011 г. состоялась историческая игра «Мой город – моя история» для учащихся средних общеобразовательных школ города Улан-Удэ, посвященная Дню города.

Учредители игры – Администрация города Улан-Удэ, Исторический факультет БГУ

Учащиеся выполняли задания по истории города, которые выполнялись в рамках краеведческого ориентирования (по принципу спортивного ориентирования).

На основании проверки всех работ, исходя из установленного количества баллов в соответствии с критериями оценки, подготовленными для каждого этапа, жюри подвело итоги:

Победитель игры «Мой город – моя история», 1 место – МАОУ СОШ №49, учитель Гордина Инга Викторовна

2 место – МОУ СОШ №2, учитель Чулкова Елена Вадимовна

3 место – МОУ СОШ №17, учитель Соболева Людмила Васильевна

4 место, номинация «За волю к Победе» - МОУ СОШ№32, учитель Дарханов Аркадий Александрович

5 место, номинация «Творческий подход» - МАОУ «Гимназия №33 г. Улан-Удэ», учитель Содномова Лариса Петровна

6 место, номинация «Любовь к родному краю» - МОУ СОШ №7, учитель Дашиева Ая Батоевна

7 место, номинация «Знание избирательного права» - МОУ СОШ №43, учитель Мутобина Наталья Ивановна

8 место, номинация «Знание истории Верхнеудинска - Улан-Удэ» - МОУ «Бурятская гимназия №29», учитель Дашиева Дарима Анатольевна

9 место, номинация «Отличный тандем: УЧИТЕЛЬ - УЧЕНИК» - МОУ СОШ №8, учитель Раднаева Ципилма Владимировна

10 место, номинация «Удачный дебют» - МОУ СОШ №40, учитель Двойнишникова Надежда Олеговна

11 место, номинация «За патриотизм» - МОУ СОШ №26, учитель Зарубин Иван Михайлович

12 место – МОУ СОШ №37, учитель Булутова Надежда Николаевна

13 место – МОУ СОШ №9, учитель Иванов Виталий Викторович

14 место – МОУ СОШ №1, учитель Гергенова Наталья Митрофановна

15 место – МБОУ СОШ №54, учитель Номшиева Марина Анатольевна

16 место – МОУ СОШ №42, учитель Исакова Людмила Станиславовна

17 место – МОУ ФМШ №56 г. Улан-Удэ, учитель Цыдыпов В.Б.

18 место – МОУ СОШ №47, учитель Жигмитова Майя Максимовна

19 место – МОУ СОШ №57, учитель Хинданова Энгельсина Николаевна

20 место – МОУ СОШ №25, учитель Кисилев Виктор Николаевич

21 место – МОУ СОШ №36, учитель Сафонова Оксана Витальевна

22 место – Гимназия №14, учитель Иванова Эльвира Анваровна

23 место – МОУ СОШ №18, учитель Очиржапова Туяна Цыдыповна

24 место – МОУ СОШ №4, учитель Титова Инга Константиновна

25 место – Лингвистическая гимназия №3, учитель Ботхолова Илона Владимировна

Поздравляем победителей и участников. И дальнейших успехов!!!!!!!!!