14сент.2011

Встреча представителей ФЭУ БГУ с заместителем управляющего Отделением ПФ РФ по РБ Шомоевым К.В.

07.09.2011. в Отделении Пенсионного Фонда Российской Федерации по республике Бурятия состоялась встреча представителей факультета экономики и управления БГУ в лице декана Бадмаевой М.В., заведующего кафедрой ГМУ Прокопьева В.Б., преподавателя кафедры ГМУ Бабудоржиевой Э.Д. с заместителем управляющего Отделением ПФ РФ по РБ Шомоевым К.В. Климентий Вячеславович закончил факультет экономики и управления в 2001 году и является одним из тех выпускников, которыми факультет по праву гордится. В ходе встречи преподаватели ознакомились с новыми интересными направлениями деятельности ПФ, побывали в Учебно-методическом центре для сотрудников Отделения ПФ, в прекрасно оборудованном актовом зале, комнате психологической разгрузки и релаксации. Также участниками встречи были намечены дальнейшие пути взаимодействия и сотрудничества.