01сент.2011

ІV Международная научная конференция памяти А.Н. Лапутина "АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОЙ БИОМЕХАНИКИ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И СПОРТА" (Украина, г.Чернигов, 20-21 октября 2011 г.)

Черниговский национальный педагогический университет имени Т.Г.Шевченко

ПРИГЛАШАЕТ

докторантов, аспирантов, магистрантов, преподавателей Вашего учебного заведения принять участие в работе ІV международной научной конференции памяти

Анатолия Николаевича Лапутина "Актуальные проблемы современной биомеханики физического воспитания и спорта", которая состоится 20-21 октября 2011 года

Целью конференции является обмен теоретичес¬кой и научно-методической информацией, определе¬ние перспективных направлений фундаментальных и прикладных исследований в области биомеханики физического воспитания и спорта.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Современное развитие и преподавание биомеханики физического воспитания и спорта.

2. Биомеханические, педагогические, психологические аспекты физического воспитания и спорта.

3. Биомеханические, информационно-коммуникационные технологии и конструкторские разработки в физическом воспитании и спорте.

4. Проблемы формирования и совершенствования спортивно-технического мастерства.

Для участия в конференции необходимо до 13 сентября 2011 года прислать заявку на участие в конференции.

Материалы направлять на e-mail: os_alex@ukr.net, sasha_os@mail.ru.

ГЛАВА ОРГКОМИТЕТА:

Носко Николай Алексеевич – член-корреспондент НАПН Украины, доктор педагогических наук, профессор, ректор Черниговского национального педагогического университета имени Т.Г.Шевченко (04622 3-22-54).

ОРГКОМИТЕТ:

050 448-69-89 – Осадчий Александр Васильевич, заведующий кафедрой физического воспитания, доцент,

к.н. по физ. восп. и спорту

063 336-47-27 – Гаркуша Сергей Васильевич, доцент, к.н. по физ. восп. и спорту