01сент.2011

IV Петербургский Международный Инновационный Форум (г.Санкт-Петербург, 28-30 сентября 2011 г.)

В сентябре в Северной столице состоится уже четвертый по счету Петербургский международный инновационный форум.

Форум стал одним из крупнейших и уже традиционных для Петербурга и Северо-Запада конгрессно-выставочных мероприятий. В этом году он пройдет с 28 по 30 сентября в ВК «Ленэкспо». Формат форума на протяжении всех этих лет остается неизменным – наряду с конгрессной программой будет организована выставка инновационных компаний и проектов, институтов инновационного развития, инновационной инфраструктуры и инвестиционных фондов.

Конгрессная программа, которая формируется с учетом наиболее актуальных тем в сфере инноваций, откроется пленарным заседанием с участием представителей федеральной власти, зарубежных экспертов в области инновационной деятельности, ведущих участников инновационного развития России. В результате интерактивного голосования участники и слушатели заседания ответят на наиболее насущные вопросы инновационного развития страны. Такой формат Форума подчеркивает одну из основных его задач – создание площадки для диалога и дальнейшего сотрудничества между всеми участниками инновационного процесса.

Конгрессная программа:

пленарные заседания – 28 и 29 сентября-

круглые столы

семинары

место проведения: конгресс-центр, залы 7.1-7.5

Деловая программа:

презентации компаний и продуктов

мастер-классы

лекции

место проведения: зона презентации, пав. 7

Полная программа форума размещена по адресу:

Для участия в Форуме необходимо направить Заявку в Оргкомитет и после получения счета оплатить регистрационный сбор.

ОТКАЗ от участия должен быть оформлен в письменном виде и предоставлен в Оргкомитет до 10.09.2011 г. (письмом по электронной почте или по факсу). При этом участнику возвращается сумма регистрационного сбора за вычетом административных расходов, составляющих 25% от общей стоимости заказанных услуг. При отказе от участия в Форуме после 10.09.2011 г. регистрационный сбор НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ в связи с запланированными организационными расходами.

Участник Форума имеет право прохода на территорию выставок инновационных предприятий по предъявлению бейджа участника IV Петербургского международного инновационного форума.

Варианты дополнительных возможностей по продвижению продукции и услуг компании во время Форума высылаются по запросу.

Для получения подробной информации о Форуме обращайтесь в Оргкомитет:

Тел./факс: (812) 303-88-61, 303-98-64, 303-98-79

E-mail: info@spbinno.ru