24июнь2011

4 июля 2011 года в 9.00 в актовом зале Бурятского государственного университета состоится пленарное заседание научного семинара "Актуальные проблемы нано- и информационных технологий"

4 июля 2011 года с 9.00 до 12.00 в актовом зале Бурятского государственного университета состоится пленарное заседание научного семинара "Актуальные проблемы нано- и информационных технологий".

В программе пленарного заседания:

1. Приветственное слово ректора БГУ, чл.-кор РАО Калмыкова Степана Владимировича;

2. Научный доклад вице-президента РАН, председателя СО РАН, академика РАН Асеева Александра Леонидовича;

3. Научный доклад директора Института проблем управления РАН, академика РАН Васильева Станислава Николаевича;

4. Научный доклад профессора Международного центра по микроэлектронике, г. Левен, Бельгия, д.х.н. Бакланова Михаила Родионовича;

5. Научный доклад заместителя председателя Бурятского научного центра СО РАН, д.т.н., профессора Семенова Александра Петровича.

Полная программа семинара находится в приложении.

Регистрация участников 4 июля 2011 г. в 8.30 в актовом зале БГУ