24июнь2011

Сотрудничество БГУ с Центром ГЧП Внешэкономбанка

29 июня 2011 года, в 11.00 ч., в конференц-зале Бурятского государственного университета состоится протокольное мероприятие по случаю передачи учебно-методического комплекса «Формирование и развитие государственно-частного партнерства в Российской Федерации» Центра ГЧП Внешэкономбанка.

В церемонии передачи учебно-методического комплекса «Формирование и развитие государственно-частного партнерства в Российской Федерации» Центра ГЧП Внешэкономбанка примут участие представители министерства экономики Республики Бурятия, Народного Хурала Республики Бурятия, научная общественность.

В 2011 году между Центром государственно-частного партнерства Внешэкономбанка России, министерством экономики Республики Бурятия и Бурятским государственным университетом был заключен договор о сотрудничестве. В соответствии с договоренностью Бурятский государственный университет будет содействовать в обучении и повышении квалификации сотрудников органов законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления Республики Бурятия по вопросам подготовки и успешной реализации проектов на условиях государственно-частного партнерства по образовательным программам Центра ГЧП Внешэкономбанка. Развитие эффективных институтов, форм и методов взаимодействия государства и бизнеса является одним из важных направлений в формировании эффективной экономической политики, повышения инновационной активности, развития экономической и социальной инфраструктуры в регионе.

Адрес: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Смолина 24а, Бурятский государственный университет, конференц-зал, 2 этаж.