14июнь2011

Савченко-Бельский К.А. – Председатель ГАК на Факультете экономики и управления

С 6 по 11 июня 2011 года, на Факультете экономики и управления Бурятского государственного университета, успешно прошла защита выпускных квалификационных работ, по специальностям (направлениям): «государственное и муниципальное управление», «менеджмент организации» и «управление персоналом».

Председателем Государственной аттестационной комиссии был Савченко-Бельский Кирилл Александрович – д.э.н., профессор Института туризма и гостиничного бизнеса Государственного Университета Управления, заместитель Председателя комитета по поддержке профессионального и бизнес образования Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Заслуженный деятель науки республики Калмыкия. Автор более 120 печатных научных публикаций по управлению, планированию, организации работы транспорта, гостинично-туристического бизнеса. Член правления вольного экономического общества г. Москвы, помощник депутата 4-5 созыва Госдумы. Работал ректором Калмыцкого государственного университета с 1983 по 1988 годы.

В целом, по итогам работы члены и Председатель Государственной аттестационной комиссии, отмечают высокий уровень качества научно-квалификационных исследований, студентов факультета экономики и управления. Работа Доржиева Б.Ц. на тему «Формирование этно-туристского кластера в МО «Заиграевский район» Республики Бурятия», под научным руководством к.э.н., доцента кафедры «Государственного и муниципального управления» Пивоварова Александра Николаевича, рекомендована комиссией, на участие во всероссийском конкурсе студенческих работ.