27май2011

Поздравляем студентов восточного факультета с успешным выступлением на XIV региональном конкурсе по китайскому языку среди студентов вузов Дальнего Востока и Забайкалья в г. Владивосток

Поздравляем студентов восточного факультета с успешным выступлением на XIV региональном конкурсе по китайскому языку среди студентов вузов Дальнего Востока и Забайкалья – отборочном туре для участия в X Международном конкурсе по китайскому языку в КНР «Китайский язык – это мост».

В конкурсе приняли участие 30 студентов вузов Улан-Удэ, Читы, Биробиджана, Уссурийска, Благовещенска и Владивостока.

Студенты Восточного факультета БГУ достойно представили наш университет:

Жигмытова Светлана (ВФ, 5 курс, гр. 10463) удостоена номинации за лучшее содержание и оригинальность выступления.

Шулунова Ольга (ВФ, 5 курс, гр. 10461) признана лучшей в номинации «Танец»

Особо хотим отметить Дышенова Александра (ВФ, 5 курс, гр. 10461), получившего вместе с Кожевниковой Еленой, студенткой восточного института ДВФУ, право представлять Россию на X Международном конкурсе по китайскому языку «Китайский язык – это мост» (110 участников из 65 стран мира), который состоится в июле 2011 г. в г. Чанша провинции Хунань, КНР.

Желаем дальнейших творческих успехов и побед!