25май2011

Результаты конкурса-смотра студенческих общежитий БГУ

24 мая в 16:00 в актовом зале главного корпуса состоялась церемония награждения по итогам смотра-конкурса студенческих общежитий БГУ. В конкурсе «Лучшее общежитие» по сумме баллов победило общежитие №3.

В номинациях лучшими оказались следующие общежития:

• общежитие №3 – номинация "Энерджайзер" (лучший студенческий совет общежития) и номинация «За эстетичность, комфортность и безопасность проживания»;

• общежитие №2 - номинация «Пропаганда здорового образа жизни» и номинация «Самое дружное общежитие БГУ»

• общежития №4,5 – номинация «Самое креативное общежитие БГУ» и номинация «Студенческое кулинарное чудо».

Студенческому совету общежития №2 были вручены диплом и подарочный сертификат от Первичной профсоюзной организации студентов БГУ.

В конкурсе «Лучший этаж/секция» победили этаж 3 общежития №3 и секция 2, подъезд 4 общежития №5.

В конкурсе «Лучшая комната» приняли участие 13 комнат. Лучшими комнатами стали в общежитии №2 – 47 комната; в общежитии №3 – 319 комната; в общежитии №4 - 338 комната; в общежитии №5 – 449 комната; в общежитии №6 – 107 и 411 комнаты.

Всем участникам смотра-конкурса общежитий БГУ были вручены дипломы и подарочные сертификаты. Награждение провели проректор по социальной политике и воспитательной работе Г.И. Рогалева, проректор по административно-хозяйственной работе А.Г. Шаргаев и члены конкурсной комиссии – ведущий экономист ПФУ Н.Г. Шикуева, ведущий специалист УМУ Т.С. Гунзынова, ведущий специалист по пожарной безопасности Л.Д. Ленхобоева; представитель первичной профсоюзной организации студентов А.Ю. Ханхасаева.

Отдел воспитательной и социальной работы БГУ