12май2011

Встреча выпускников ФЭУ, приуроченная к юбилейным мероприятиям факультета

11 мая 2011 года в конференц-зале Бурятского государственного университета прошла встреча выпускников факультета экономики и управления, приуроченная 15-летию факультета и 10-летию кафедры государственного и муниципального управления. На данное мероприятие пришли преподаватели-эксперты, которые внесли огромный вклад в становление и развитие факультета: Алексеев М.Л., Баинов А.С. Из выпускников присутствовали: Александрова Д.Н. (выпуск 2001 года), Тулохонов О.С. (выпуск 2002 года), Гомбоев В.В. (выпуск 2002 года), Мункуева И. (выпуск 2003 года), Будагаев С. (выпуск 2003 года), Матвеева О. (выпуск 2007 года), Ринчинов Т. (выпуск 2010 года), Син А. (выпуск 2010 года), Дарханова Д. (выпуск 2010 года), Бабинцева Е. (выпуск 2010 года).

В начале встречи каждый из них поделился своим опытом профессиональной деятельности, высказал свое мнение об изучаемых дисциплинах. В частности, Гомбоев В.В. (выпуск 2002 года), сказал, что многие дисциплины (например: Бухучет, статистика, математические модели в экономике и т.д.), которые он изучал, будучи студентом, очень помогают сегодня в его работе. В заключение участники встречи высказали свои пожелания профессорско-преподавательскому составу факультета по поводу организации предстоящих юбилейных мероприятий.