03май2011

Студенты ФЭУ снова стали призёрами!

29 апреля 2011 г. в Администрации города Улан-Удэ состоялось торжественное награждение победителей и участников Конкурса рефератов на тему «Контрольный орган в системе бюджетного процесса», посвященного 5-летию Контрольно-счетной палаты города Улан-Удэ.

Качество подготовки рефератов оценивалось жюри по следующим критериям:

- глубина теоретического анализа и понимания темы работы;

- корректность, разносторонность количественной обработки и качественной интерпретации результатов;

- грамотность изложения материала;

- соответствие структуры и оформления работы требованиям к ним.

В конкурсе участвовали студенты вузов города Улан-Удэ и филиалов вузов других городов.

Студенты 3 курса специальности «Национальная экономика» факультета экономики и управления под руководством доцента Залуцкой Н.М. приняли активное участие в конкурсе, достойно защитили честь Бурятского государственного университета и стали призёрами.

Поздравляем Шагдурова Лубсана, занявшего 2 место, Варфоломееву Светлану, занявшую 3 место, Содномову Ларису, получившую поощрительный приз. Молодцы!