22апр.2011

II Международный форум «Туризм и гостиничный бизнес. Стратегии взаимодействия образовательных учреждений и работодателей», 24-25 ноября 2011 г., г. Санкт-Петербург

Межпарламентская Ассамблея государств - участников Содружества Независимых Государств,

Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии

Национальный научно-образовательный инновационно-технологический консорциум вузов сервиса

ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики»

Университет Шеффилд Халлам (Великобритания)

Приглашают принять участие в

II МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ

«Туризм и гостиничный бизнес.

Стратегии взаимодействия образовательных учреждений

и работодателей»

24-25 ноября 2011 г.

Цель проведения: глобальное позиционирование России как международного центра спортивного, культурного и зрелищного туризма, разработка общей стратегии взаимодействия индустрии гостеприимства, образовательных учреждений и органов государственной власти по эффективному использованию и перспективному развитию туристского потенциала территорий России и других стран СНГ.

Целевая аудитория: представители органов законодательной и исполнительной власти Российской Федерации и зарубежных стран, дипломатического корпуса, АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани» и АНО «Организационный комитет XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи», предприятий индустрии туризма и гостеприимства, образовательных учреждений, общественных культурно-развлекательных центров и организаций, профессиональных ассоциаций, транспортных компаний, средств массовой информации.

Место проведения: ул. Шпалерная, д. 47, штаб-квартира Межпарламентской Ассамблеи государств-участников Содружества Независимых государств (Таврический дворец), г. Санкт-Петербург.

В рамках II Международного форума «Туризм и гостиничный бизнес. Стратегии взаимодействия образовательных учреждений и работодателей» предусмотрена программа повышения квалификации. Тема курса: «Страхование рисков в туризме». По окончании курса всем участвовавшим будет выдан сертификат.

Официальный сайт форума: http://hotelforum.spb.ru/

Сайт форума: http://hotelforum.spb.ru/

Работа с российскими участниками:

Антропова Екатерина Вячеславовна

Санкт-Петербург, Кавалергардская ул., 7, каб. 415