14апр.2011

Победители школьной олимпиады приняли участие в студенческой научной конференции БГУ ФЭУ

7 апреля 2011 года в Бурятском государственном университете на Факультете экономики и управления успешна прошла очередная студенческая научная конференция.

Необходимо отметить, что на данной конференции, приняли участие победители школьной городской олимпиады по экономическим направлениям. Лауреаты-школьники безупречно и образцово выступили с докладами на различные экономические актуальные темы и их статьи будут опубликованы в научном сборнике Бурятского государственного университета.

На конференции было заявлено 7 секции по экономическим и управленческим специальностям и одна секция по специальности «Философия». Содержательная часть секции показана в следующей таблице.