06апр.2011

Международный форум по образованию Smart E-Learning Россия 2011 (8-9 июня 2011 г., Москва)

Московский Государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ) является организатором Международного форума по образованию Smart E-Learning Россия 2011 и приглашает Вас принять участие данном мероприятии, посвященном вопросам электронного обучения, образовательных технологий и инновационного образования в России.

Международный форум будет проходить 8-9 июня 2011 года в городе Москва, в гостинице «Аэростар» по адресу: Москва, Ленинградский проспект, д.37, корпус 9.

Целью будущего Форума Smart E-Learning Россия 2011 будет раскрытие понятия и возможностей SMART e-learning для всех уровней образовательного процесса от школы до life-long-learning (LLL). В формате круглых столов и обсуждений каждый найдет полезную информацию в своей области применения.

В мероприятии примут участие д-р Дэ-Джун Хван (Корея), Владимир Тихомиров (Россия), Андрас Сюч (Венгрия), Джордж Убачс (Нидерланды) и многие другие эксперты в e-learning.

В рамках форума будут проводиться конкурсы «Лучшая система мотивации для работы в e-learning» и «Лучшее использования социальных сетей в обучении». Также будет проводиться награждение за вклад в развитие e-learning в России.

Стоимость участия: 8 500 рублей (без НДС). При регистрации двух человек от одной организации, третий – бесплатно.

Подробную информацию о форуме можно получить на сайте www.elearning-russia.ru.