05апр.2011

Межрегиональная очно-заочная студенческая научно-практическая конференция «Психодиагностика как сфера деятельности практического психолога», (20 мая 2011 г.)

Уважаемые коллеги!

20 мая 2011 года кафедра психологии ИГПИ им. П.П.Ершова проводит Межрегиональную очно-заочную студенческую научно-практическую конференцию

«Психодиагностика как сфера деятельности практического психолога»

Конференция ориентирована на:

- повышение профессионального уровня студентов в области психологической диагностики;

- реализацию творческого потенциала студентов;

- обмен опытом образовательной и профессиональной деятельности;

- пропаганду психологических знаний как обязательной составляющей образовательной деятельности, способствующей повышению гуманистической, практикоориентированной направленности, эффективности, конкурентоспособности студентов.

Цель конференции: формирование профессиональной компетентности студентов в области практической психологии.

Направления работы конференции:

1. Методологические основы психодиагностики.

2. Традиции психодиагностики в России.

3. Теоретические и практические проблемы психодиагностики на современном этапе развития.

4. Подготовка специалистов в области психодиагностики.

5. Опыт использования психодиагностических методик

Научный редактор сборника и ответственный за выпуск: канд. пс. наук, доцент Кукуев Евгений Анатольевич.

evgprof@rambler.ru

8-906-823-33-95

Материалы конференции рассылаются по основным библиотекам России.