31март2011

Всероссийская научно-практическая Интернет-конференция с международным участием "Проблемы чернобыльской катастрофы глазами современной молодежи", посвященная 25-ой годовщине аварии на Чернобыльской АЭС (апрель-май 2011 г., г.Уфа)

ГОУ ВПО УФИМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ,

КАФЕДРА БЕЗОПАСНОСТИ ПРОИЗВОДСТВА И ПРОМЫШЛЕННОЙ ЭКОЛОГИИ

КОМИТЕТ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА

РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА ПРИ СОВЕТЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА

РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

СОВЕТ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ И СПЕЦИАЛИСТОВ ГОУ ВПО УГАТУ

Апрель-Май 2011г.

Всероссийская научно-практическая Интернет-конференция с международным участием «ПРОБЛЕМЫ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ

ГЛАЗАМИ СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЕЖИ»

посвященная 25-ой годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

“25 ЛЕТ ПОСЛЕ ЧЕРНОБЫЛЯ – ПУТЬ К ТРАНСГРАНИЧНОЙ КУЛЬТУРЕ ПАМЯТИ“

Организационный комитет:

КОРОТЕЕВА Т.П. – Председатель Комитета по молодежной политике Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан – сопредседатель;

КРАСНОГОРСКАЯ Н.Н. – Зав. кафедрой «Безопасность производства и промышленная экология» ГОУ ВПО УГАТУ, д.т.н., профессор - сопредседатель;

ЕЛИЗАРЬЕВ А.Н. – Председатель Совета молодых ученых и специалистов ГОУ ВПО УГАТУ, заместитель Председателя Молодежной общественной палаты при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан, к.г.н., доцент – сопредседатель.

Члены оргкомитета:

АНДУГАНОВ Э.В. – заместитель Председателя Комитета по молодежной политике Администрации городскго округа город Уфа республики Башкортостан;

ВДОВИНА И.В. – и.о. декана факультета «Защита в чрезвычайных ситуациях», к.т.н., старший преподаватель;

АКУЛИНИНА А. М. – ведущий специалист Комитета по молодежной политике администрации городскго округа город Уфа Республики Башкортостан, к.э.н.;

НАБИЕВ А.Т. – зам. зав. кафедрой «Безопасность производства и промышленная экология» ГОУ ВПО УГАТУ, к.т.н., старший преподаватель;

ИСАЕВА О.Ю. – к.т.н., доцент кафедры «Безопасность производства и промышленная экология» ГОУ ВПО УГАТУ.

Ученый секретарь оргкомитета:

АХТЯМОВ Р.Г. – заместитель Председателя Совета молодых ученых и специалистов ГОУ ВПО УГАТУ, к.т.н., старший преподаватель.

Конференция пройдет заочно с рецензированием поступивших статей и размещением материалов конференции на сайтах ГОУ ВПО УГАТУ, Комитета по молодежной политике Администрации ГО г.Уфа РБ и Молодежной общественной палаты при Совете городского округа город Уфа РБ.

К публикации принимаются статьи, посвященные исследованиям последствий Чернобыльской катастрофы, обеспечению радиационной безопасности населения и территории, современным способам и средствам радиационной защиты, формированию культуры радиационной безопасности, прогнозирование обстановки при авариях на радиационно-опасных объектах и т.п.

Публикация материалов конференции

Оргкомитет обязуется разместить материалы на сайте ГОУ ВПО УГАТУ, сайте Комитета по молодежной политике Администрации ГО г.Уфа РБ и сайте Молодежной общественной палаты при Совете городского округа город Уфа РБ и издать сборник материалов. Материалы публикуются бесплатно.

Материалы статей необходимо представить до 22 апреля 2011г.

Электронную версию материалов с указанием шифра мероприятия «Чернобыль-2011» необходимо направить по электронной почте: E-mail: bgd-USATU@yandex.ru

Адрес оргкомитета

450000, Россия, г.Уфа, ул. К.Маркса, 12, ГОУ ВПО УГАТУ, корп.4, кафедра «Безопасность производства и промышленная экология».

Телефон: (347) 272-36-33

Факс: (347) 273-53-33