30март2011

Всероссийская научно-практическая конференция «Управление экономическими системами. Малое предпринимательство в системе теневых экономических отношений» (18-21 мая 2011 г., г.Чита)

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «ЧИТИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» (ЧитГУ)

Институт экономики и управления

Высшая школа экономики, управления и предпринимательства

Кафедра антикризисного управления, финансов и кредита

Кафедра экономики и бухгалтерского учета

18-21 мая 2011 года

Конференция проводится в очно – заочной форме. Основные направления работы конференции:

1. Теневая экономика на современном этапе.

2. Малое предпринимательство в Байкальском регионе: проблемы и перспективы.

3. Управление региональной экономикой в условиях кризиса.

4. Разработка антикризисной стратегий развития предприятий и региона.

5. Проблемы учета, анализа и контроля деятельностью предприятия.

6. Инновационное предпринимательство: региональный аспект

Список секций может уточняться в зависимости от поступивших докладов.

Сопредседатели оргкомитета:

Буров В.Ю. – к.э.н., зав. кафедрой АУФиК

Гонин В.Н. – к.э.н. зав. кафедрой ЭиБУ

Члены оргкомитета:

Дибирдеев В.И. – зам. председателя Законодательного собрания Забайкальского Края

Потаев В.С – д.э.н., профессор, БГСХА им. Филиппова

Суходолов А.П. - д.э.н., профессор БГУЭП

Орлов А.В. - д.э.н., профессор РГЭУ им. Г. Плеханова

Федотова В.К. – к.г.н., доцент каф. эАУФиК ЧитГУ.

Бочкарева И.В. – к.э.н., доцент каф. ЭиБУ ЧитГУ

Ответственный секретарь:

Шпортько Ю.В. – к.г.н., доцент каф. ЭиБУ ЧитГУ

Объем материалов до 4 страниц машинописного текста, набранных в текстовом редакторе MS Word. Рекомендуемые параметры страницы: поля по 25 мм – сверху, справа, слева, снизу; размер шрифта – 14; тип – Times New Roman. Фамилия и инициалы автора оформляется через одинарный интервал строчными буквами, через запятую указывается ученая степень и звание. Далее через одинарный интервал полное название организации. Наименование докладов печатается прописными буквами через один интервал, точка в конце заголовка не ставится. После отступа в два интервала следует текст, печатаемый с полуторным межстрочным интервалом. Форматирование текста по ширине, перенос автоматический.

Условия участия

К участию в конференции приглашаются: ученые, преподаватели вузов, руководители и специалисты органов государственной власти и органов самоуправления, представители деловых кругов.

Для участия в работе конференции необходимо направить заявку и материалы для опубликования до 15 апреля 2011 года в оргкомитет по адресу:

672039, г. Чита, ул. Александро-Заводская, 30, Читинский государственный университет, кафедра экономики и бухгалтерского учета или кафедра Антикризисного управления, финансы и кредит.

Телефон: (3022) 41-64-78

Факс: (3022) 41-64-78