24март2011

Лоты Организация и методическое обеспечение проведения Международной олимпиады по информатике и программированию для студентов вузов России и стран ближнего зарубежья, по междисциплинарному направлению инновационного характера «Нанотехнологии»; Всероссийской студенческой олимпиады по прикладной математике и физике; Всероссийской студенческой олимпиады по механике и математическому моделированию; Всероссийской студенческой олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах»; Всероссийской студенческой олимпиады по экологии и геоурбанистике; Всероссийской студенческой олимпиады «Ядерная физика и ядерные технологии»; Всероссийской олимпиады студентов вузов по междисциплинарным направлениям инновационного характера «Компьютерное моделирование наноструктур и возобновляемых источников энергии»; Всероссийской олимпиады по физике среди студентов технических вузов.

Срок подачи документов: 08.04.2011. Подробная информация на сайте http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=192308