22март2011

Кафедра английской филологии ФИЯ приглашает к участию в публикации сборника научных трудов "Единицы языка и речи"

Факультет иностранных языков, кафедра английской филологии

Бурятского государственного университета

Приглашает к участию в издании межвузовского сборника научных трудов

«Единицы языка и речи»

Для публикации Вашей работы необходимо представить заявку в электронном виде до 25 апреля 2011 г.

В заявке следует указать:

1. Сведения об авторе (ФИО, место работы, должность, ученая степень, ученое звание, контактный телефон, e-mail), оформленные в виде отдельного файла.

2. Текст статьи объемом до 10 страниц, шрифт Times New Roman, размер шрифта - 14, межстрочный интервал – 1,5, все поля - 2 см, абзац - 1 см, перенос автоматический, без нумерации страниц. Сноски в тексте по типу: [Карасик, 2002, 20].

Стоимость публикации ориентировочно – 100 рублей за страницу.

По всем вопросам обращаться:

- Факультет иностранных языков, кафедра английской филологии, ул. Сухэ-Батора, 16, кафедра английской филологии;

- Базарова Баярма Баировна, старший преподаватель каф.англ.филол.

e-mail: bbbazarova@mail.ru