04март2011

Ежегодный праздник студенческих творческих инициатив «Медиана – 2011», 10 марта 2011 г.

10 марта 2011 года в 15.00 ч. (главный корпус БГУ, столовая, 3 этаж) состоится ежегодный праздник студенческих творческих инициатив «Медиана – 2011». Организатор – филологический факультет БГУ – устраивает встречу студентов-журналистов, рекламистов и филологов третьего курса, прошедших «золотую середину» обучения, с потенциальными работодателями: министерствами, ведомствами, школами, СМИ.

В рамках праздника состоится конкурс творческих проектов студентов, викторина, концерт. Будущие филологи предложат школам проекты для модернизации учебного и воспитательного процесса. Журналисты и рекламисты представят тематические проекты телерадиопрограмм, газетных рубрик, рекламных плакатов и видеороликов.

На нашем празднике мы намереваемся объединить тех, кому небезразлична судьба высшего и среднего образования в нашей республике.

Контактные телефоны:

21-05-91 – деканат филологического факультета