01март2011

III этап открытого туристского фестиваля БГУ "ВЕСЬ МИР ДЛЯ ТЕБЯ" - зимние туристско-спортивные соревнования "Зимние забавы 2011"

25 февраля 2011 года на лыжной базе «Локомотив» состоялся III этап открытого туристского фестиваля БГУ «ВЕСЬ МИР ДЛЯ ТЕБЯ» - зимние туристско-спортивные соревнования «Зимние забавы 2011».

В соревнованиях приняли участие следующие факультеты БГУ:

1. Юридический факультет

2. Биолого-географический факультет

3. Факультет экономики и управления

4. Физико-технический факультет

5. Факультет иностранных языков

6. Восточный факультет

7. Медицинский факультет

8. Филологический факультет

9. Колледж БГУ

Также в соревнованиях приняли участие 2 команды из Восточно-Сибирской государственной академии культуры и искусств, команда колледжа спорта и сервиса РБ и команда из Байкальского техникума туризма и эколого-сберегающих технологий.

Факультеты БГУ принимали участие как команды класса «Б», а другие команды ориентированы как профессионалы как класс «А».

Места распределились следующим образом:

Класс «А»

I место – Колледж спорта и сервиса РБ

II место - разделили между собой 2 команды: ВСГАКИ 1 и Байкальский техникум туризма и эколого-сберегающих технологий

III место – команда ВСГАКИ 2

Класс «Б»

I место – Биолого-географический факультет

II место – Юридический факультет

III место – Восточный факультет

Все участники соревнований принимали активное участие на всех этапах, зарядились позитивом, несмотря на прохладную погоду.