28февр.2011

Открытие курсов школы подготовки вожатых "РАДУГА" БГУ

09 марта в 17.00 ч. в аудитории 0230 университетская Школа подготовки вожатых «Радуга» проводит открытие курсов 2011 года. По окончании курсов будут выдаваться сертификаты. Выпускники Школы будут трудоустроены в учреждениях детского отдыха и оздоровления республики Бурятия и Краснодарского края.

Программа курсов включает две части: теоретическая (лекционные и практические занятия) и практическая часть (инструктивные сборы на базе ДОЛ «Березка» в мае 2011 года).

Занятия проводят преподаватели кафедры педагогики БГУ, домов детского и юношеского творчества, специалисты учреждений отдыха и оздоровления детей республики. Спешите, будет очень интересно. Записаться на курсы можно на кафедре педагогики.