15февр.2011

Отчетная конференция студентов группы 11181 и 11182, специальности «государственное и муниципальное управление» на тему «Результаты ознакомительной практики студентов ФЭУ»

В ГОУ ВПО «БГУ» 15 февраля 2011 года на факультете экономики и управления, успешна прошла отчетная конференция студентов группы 11181 и 11182, специальности «Государственное и муниципальное управление» на тему «Результаты ознакомительной практики студентов ФЭУ».

На конференции были представлены законченные и интересные научно-квалификационные работы по индивидуальным заданиям.

Студенты ФЭУ проходят практику в органах государственной власти и органах местного самоуправления не только Республики Бурятия, но и других уголков земного шара, таких как Иркутская область, Забайкальский край, Республика Саха, Тыва и Москва, но и зарубежом, в частности во Франции, в мэрии г. Гебвийе.

По результатам работы конференции были выделены лучшие работы и рекомендованы на апробацию в университетской студенческой конференции, которая пройдет чуть позже. Отмечены работы Цоктоевой Даримы Будажаповны, которая проходила практику в мэрии г. Гебвийе (Франция), Моисеенко Эдуарда Сергеевича, проходившего практику в Администрации Президента Российской Федерации (г. Москва), а также Гомбоева Тимура Будаевича и Шариповой Ирины Эдуардовны - в Министерство образования и науки РБ и Администрация Президента и Правительства РБ (г. Улан-Удэ) соответственно.