08февр.2011

XVII Межрегиональная научно-практическая конференция «Проблемы современной экономики» (22 апреля 2011 г., г.Красноярск)

Институт экономики, управления и природопользования Сибирского федерального университета приглашает студентов и аспирантов экономических специальностей принять участие в XVII Межрегиональной научно-практической конференции «Проблемы современной экономики», которая будет проводиться 22 апреля 2011 года.

К началу работы конференции планируется издание сборника материалов.

Основные направления работы конференции:

 перспективные направления развития банковского сектора экономики;

 современные проблемы и анализ состояния финансовых рынков;

 управление государственными и муниципальными финансами;

 теория и практика современного менеджмента: инструменты, инновации, тенденции развития;

 управление развитием территории;

 тенденции развития мировой экономики в условиях глобализации;

 организация и функционирование контрольно-информационных систем организаций;

 управление человеческим потенциалом региона: проблемы, подходы, перспективы;

 проблемы антикризисного управления предприятий и оценка бизнеса;

 маркетинг в устойчивом развитии организаций и территорий;

 проблемы современной экономической теории.

Для участия в конференции необходимо до 11 марта 2011 г. прислать в адрес оргкомитета заявку на участие и тезисы. Объем текста тезисов, включая заголовки и необходимую справочную информацию, не должен превышать одну (1) страницу!

Очным участникам конференции необходимо до 25 марта 2011 года оплатить оргвзнос в размере 300 рублей за каждую публикацию.

Заочным участникам конференции необходимо до 25 марта 2011 года оплатить оргвзнос в размере 400 рублей за каждую публикацию (с учетом расходов на рассылку).

Основанием получения сборника материалов конференции является квитанция об оплате организационного взноса. После оплаты оргвзноса необходимо выслать на электронный адрес секретаря оргкомитета конференции kion@lan.krasu.ru копию квитанции об оплате. Оргкомитет оставляет за собой право отказать в публикации и выступлении участникам, не оплатившим публикацию тезисов.

По итогам заседаний участники, сделавшие лучшие доклады, награждаются дипломами и призами. Отбор участников осуществляется научными комитетами секций.

Иногородним участникам конференции необходимо до 8 апреля 2011 года сообщить о своем прибытии и необходимости бронирования гостиницы в оргкомитет.

Наш адрес: 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79, СФУ, ИЭУиП, ауд. 33-08.

Контактный телефон: (391) 244-31-15

Секретарь оргкомитета конференции - Галахова Ольга Николаевна