25янв.2011

Всероссийская студенческая научная конференция «Российское законодательство: история и современность» (8 апреля 2011 г., г.Шадринск)

Уважаемые коллеги!

Факультет истории и права Шадринского государственного педагогического института и Юридическое научное студенческое общество «Астрея» 8 апреля 2011 года проводит Всероссийскую студенческую научную конференцию «Российское законодательство: история и современность».

Работа конференции планируются по следующим направлениям:

1. Конституционное и муниципальное право.

2. Международное право

3. Административное право.

4. Уголовное право.

5. Уголовный и гражданский процессы.

6. Трудовое право и право социального обеспечения.

7. Гражданское право.

8. Семейное право.

9. Налоговое право.

10. Финансовое право.

11. Образовательное право.

12. Экологическое право.

13. Адвокатура и нотариат.

14. Ювенальное право.

15. История государства и права России и зарубежных стран.

Указанный список является примерным и может быть дополнен в рамках общей темы конференции

Условия участия:

1. Заявку на участие и тезисы необходимо предоставить в оргкомитет в срок до 8 апреля 2011 г. (включительно) по адресу: 641800, Курганская область г. Шадринск, ул. К. Либкнехта, 3 (кафедра правовых дисциплин) или по e-mail: shgpi-pravo@mail.ru

2. Заявка на участие в конференции включает фамилию, имя, отчество; место учебы (работы); тему доклада; предполагаемое направление (см. выше); адрес, контактный телефон, e-mail, форму участия в конференции (очная, заочная), количество дополнительных к авторскому экземпляров сборника.

3. Объем тезисов до 5 печатных страниц формата А 4 в текстовом редакторе Microsoft Word. Шрифт Times New Roman размер 14, межстрочный интервал 1,0 отступы по краям 2x2x2x2 см. Сноски концевые (образец оформления прилагается).

4. Допускается представление статей и заявок на CD-R/CD-RW/DVD дисках с учетом требований, изложенных в пп. 1-3.

5. Подтверждение Оргкомитета в виде электронного сообщения о получении материалов обязательно, в случае неполучения подтверждения на протяжении 2 суток, продублируйте отсылку материалов.

6. Тезисы будут опубликованы в сборнике при условии оплаты организационного взноса и предоставления в анкете полной информации об авторе.

Организационный взнос - 200 руб. (очное участие), 300 руб. (заочное участие).

Цена дополнительного сборника – 200 руб.