29дек.2010

Международная научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов, студентов "Сравнительное правоведение в странах Азиатско-Тихоокеанского региона – III", (Улан-Удэ, БГУ, 15 апреля 2011 г.)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов, студентов «Сравнительное правоведение в странах Азиатско-Тихоокеанского региона – III», которая состоится 15 апреля 2011 г.

Надеемся на то, что Ваши молодые ученые, включая кандидатов наук, аспиранты и студенты примут в ней активное участие. Вся информация о конференции - в Информационном письме. Просим по возможности разослать его по подразделениям Вашей организации. Если Вы занимаетесь размещением информации на сайте, пожалуйста, разместите и эту.

Большая просьба подтвердить получение информации по адресу csvi@yandex.ru или labatr@mail.ru.

С уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество,

оргкомитет конференции.