13дек.2010

Информация о секционных занятиях научного симпозиума школы проф. С.Ж. Балданова

Научно-исследовательская школа проф. С.Ж. Балданова сердечно благодарит за моральную помощь и поддержку всех участников секционных занятий научного симпозиума «Региональное этнолитературоведение и этнолитературное образование: перспективы и приоритеты», которые прошли в субботу, 11 декабря 2010 г., в НГИ БГУ.

Секционные занятия были посвящены актуальным проблемам исследования современных этнических тенденций в региональной гуманитарной науке, культуре и образовании, положительного опыта разработки, популяризации и продвижения этнофилологии как новой научно-образовательной парадигмы.

Выражаем искреннюю признательность всем, кто принял очное/заочное участие в формировании юбилейного научного издания, посвященного 75-летию доктора филологических наук, профессора С.Ж. Балданова. Авторские экземпляры материалов будут переданы участникам научного симпозиума на заключительном пленарном заседании, разосланы сторонним авторам после 20 декабря 2010 г.