23нояб.2010

Всероссийская научная конференция с международным участием “Дни биохимии в СПбГМУ” (13-15 марта 2011 г., г.Санкт-Петербург)

Уважаемые коллеги!

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова приглашает студентов, аспирантов и молодых ученых до 35 лет принять участие в работе Всероссийской научной конференции с международным участием “Дни биохимии в СПбГМУ”

Конференция состоится 13-15 марта 2011 года в СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова по адресу: 197022, Санкт-Петербург ул. Льва Толстого, д. 6/8

• Пленарный доклад

• Устные сообщения участников

• Стендовая сессия

• Культурная программа

• Подведение итогов и награждение победителей

Для участия в конференции принимаются оригинальные работы молодых учёных в области биохимии, медицинской биохимии, молекулярной биологии, клинико-лабораторной диагностики, молекулярной и клеточной иммунологии.

Возможные формы участия в конференции:

1. Устный доклад Регламент: доклад - 10 мин, обсуждение - 5 мин. Устный доклад производится с применением мультимедийной слайд-презентации.

2. Стендовая презентация

3. Публикация тезисов без презентации на Конференции

При условии большого количества заявок на личное участие, Оргкомитет может рекомендовать изменения формы доклада.

Форма заявки размещена в прикрепленном файле, а также на сайте СПбГМУ

www.spb-gmu.ru

Тезисы принимаются до 15 декабря 2010 г.