12нояб.2010

Студенты и преподаватели медицинского факультета приняли участие в работе научно-практической конференции молодых ученых с международным участием "Инновационные пути развития России: региональные аспекты" в г. Томске. Научный потенциал молодежи является фундаментом могущества и процветания России. Сегодня от молодых ученых ждут не только результатов в фундаментальных исследованиях, но и путей решения многих экономических, экологических и социальных проблем. Оргкомитет конференции уверен, что проведение Конференции станет дополнительным импульсом позитивным процессам, происходящим в нашей стране и республике Бурятия, позволит предложить России, Бурятии новое видение инновационного развития предпринимательства, развития малых территорий, решения проблем здравоохранения и образования.

Студенты выражают огромную благодарность ректору С.В. Калмыкову за оказанное доверие и помощь в организации поездки на конференцию.