10нояб.2010

Визит Заместителя Генерального Консула Японии в г. Хабаровске г-на Ясухико Симидзу и директора Японского информационного центра при ТПП в г. Иркутске г-на Одинца Сергея Александровича

9 ноября 2010 года в БГУ состоялся визит Заместителя Генерального Консула Японии в г. Хабаровске г-на Ясухико Симидзу и директора Японского информационного центра при ТПП в г. Иркутске г-на Одинца Сергея Александровича. Целью визита является проведение брифинга для студентов по возможности их участия в различных программах стажировок в Японии. Программы предполагают краткосрочное и долгосрочное обучение в Токио по изучению японского языка, а также по выбранному научному направлению. Это может быть любое научное направление как гуманитарного, так и естественно-научного профиля. Принять участие в этих программах может любой желающий, владеющий английским языком.