01окт.2010

Подписание договора о сотрудничестве с Пусанским университетом иностранных языков (Ю. Корея)

30 сентября 2010 года ректор Степан Владимирович Калмыков подписал соглашение о сотрудничестве по совместной образовательной программе «Двойной диплом» с Пусанским университетом иностранных языков.

Договор подписан в целях совершенствования профессиональной подготовки студентов и взаимного развития культурных связей. Совместная образовательная программа «Двойной диплом» предполагает обучение студентов-участников программы в БГУ и в ПУИЯ с получением дипломов бакалавров двух вузов.

На церемонии подписания со стороны Пусанского университета иностранных языков присутствовал проректор университета, профессор Ли Чже Хек.