28сент.2010

Итоги межрегиональной специализированной выставки «Ярмарка оздоровительных услуг»

С 23 по 24 сентября 2010 г. состоялась межрегиональная специализированная выставка «Ярмарка оздоровительных услуг» в рамках проведения Республиканского Форума с международным и межрегиональным участием «Здоровый образ жизни: практика, внедрение, принцип жизни». От Бурятского государственного университета, медицинского факультета принял участие Центр микрохирургии глаза (руководитель – доцент, к.м.н. Бальхаев И.М.). Осуществлялись бесплатная диагностика, консультация всех желающих проверить зрение, а также пациентов с глазной патологией. Были выставлены стенды с информацией о деятельности факультета. Представители деканата медфакультета, преподаватели кафедр (к.б.н. Капустина Ю.А., к.м.н. Намханов В.В. и др.), студенты, врачи интерны-офтальмологи проводили презентацию факультета, его участие в формировании здорового образа жизни.

По итогам выставки медицинский факультет БГУ был награжден дипломом и благодарственным письмом от Министерства здравоохранения Республики Бурятия и ООО «Улан-Удэнская ярмарка».