28сент.2010

Всероссийская студенческая олимпиада по национальной экономике (II тур)

Министерство образования и науки Российской Федерации, УМО по образованию в области национальной экономики на базе ГОУВПО «Российская экономическая академия имени Г. В. Плеханова», Государственное образовательное учреждение

высшего профессионального образования «Тихоокеанский государственный университет», Институт экономики и управления проводят Всероссийскую студенческую олимпиаду по национальной экономике (II тур).

Всероссийская студенческая олимпиада по национальной экономике представляет собой творческое лично-командное состязание студентов по знанию дисциплин «Микроэкономика», «Макроэкономика», «Национальная экономика», «Государственное регулирование национальной экономики», «Региональная экономика», «Муниципальная экономика», «Экономический анализ».

Подведение итогов и определение лауреатов Олимпиады осуществляется в личных и командных зачетах. Команда – победитель определяется на основе суммирования баллов, полученных как в личных, так и в командных конкурсах.

Для участия в Олимпиаде приглашаются команды вузов в составе не более 5 студентов 3–5 курсов экономических специальностей. Команда должна иметь руководителя из числа преподавателей вуза.

Оригинал ссылки: http://www.eco.keyave.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=48&Itemid=64

Подробная информация размещена в прикрепленном файле.

НИЧ