13апр.2010

Поздравляем сборную команду БГУ по шахматам, одержавшую уверенную победу на первой Республиканской Универсиаде

Поздравляем сборную косанду БГУ по шахматам одержавшим уверенную победу на первой Республиканской Универсиаде!!! Соревнования по шахматам проходили в Спортивном комплексе БГУ на ул.Куйбышева, 1 10 апреля 2010г. Спортивную честь нашего университета защищали следующие студенты: Международный гроссмейстер Инна ИВАХИНОВА - ФЭУ, кмс Надежда Ивахинова - СПФ, Балхор ШАТУЕВ - 1 курс Медицинского факультета, Антон ТУГАРИН - ФФК, Боханский филиал. Теперь команда БГУ будет представлять Республику на Универсиаде СИБФО по шахматам, которая состоится 1-4 мая 2010г. в г.Иркутск. Победа наших шахматистов - уже третья, после настольного тенниса и спортивного самбо!!! Также завершились соревнования по боксу, где наша команда заняла 3 место. Команда БГУ по настольному теннису сейчас находится в г.Абакан, где завтра начинается Универсиада СИБФО, пожелаем нашим теннисистам удачи и успеха!!!