08апр.2010

Олимпиада по психологии для непсихологических факультетов 2010

С целью повышения качества психологической подготовки будущих специалистов-выпускников БГУ, формирования познавательной мотивации и развития творческих способностей студентов кафедра возрастной и педагогической психологии социально-психологического факультета проводит университетскую студенческую олимпиаду по психологии для непсихологических факультетов, посвященную Году учителя.

Об университетской студенческой олимпиаде по психологии

для непсихологических факультетов

Сроки и время проведения Олимпиады.

Начало Олимпиады 30 апреля 2010 г. в 9:00 аудитория 0230.

Регистрация участников с 8.30 2 этаж главного корпуса БГУ (около ауд. 0230).

Олимпиада проводится с целью повышения качества психологической подготовки будущих специалистов-выпускников БГУ и призвана способствовать: повышению качества знаний студентов по психологическим дисциплинам; стимулированию познавательной мотивации студентов в области психологии; актуализации психологических знаний; активизации творческой деятельности студентов БГУ.

Участники Олимпиады. В Олимпиаде могут принимать участие студенты 2-4 курсов следующих факультетов: ФИЯ, ИФ, ФФ, НГИ, ИМИ, ФЭУ, МФ, ФТФ, ХФ, БГФ, ФФКСиТ, ЮФ, ВФ, СПФ (отделение «социальная работа»), ПИ (специальности: педагогика и методика начального образования, музыкальное образование) - по 1 команде, состоящей из 3 человек, от каждого факультета.

Оргкомитет Олимпиады просит факультеты подтвердить свое участие, подав до 20 апреля 2010г. заявку, установленной формы (см. Приложение 2.), заверенную печатью факультета.