05апр.2010

Городской фестиваль молодых семей 2010

3 апреля в Доме творчества прошел Городской фестиваль молодых семей, в котором вот уже традиционно принимают участие и клуб молодых семей БГУ «Гармония», который существует на базе Профкома студентов БГУ.

В конкурсе участвовали клубы молодых семей от каждого района города. Необходимо было представить свой клуб и его жизнь в двух номинациях. Первый это «Визитная карточка» и второй на школьную тему «2*2=4» соответствуя теме этого года – году Учителя. Не обошлось и без конкурса, посвященному юбилею ВОВ. Клубы должны были заранее приготовить небольшую выставку на тему «Никто не забыт и ничто не забыто», а так же организаторы конкурса предусмотрели номинацию, которая не входила в общий зачет «Героям ВОВ посвящается». Наши ребята здесь выступили с авторской декламацией «Письма», заняв III место!!!

В общем зачете семьи БГУ отлично показали себя и отстояли честь университета заняв II место!

Поздравляем участников конкурса: Даржин Эрдэм и Арюна (ФФКС и Т и ИФ), Лодоевы Чингис и Елена (МФ и ВФ), Лупсановы Сергей и Арюна (ФТФ).