30март2010

Республиканская межвузовская олимпиада по иностранным языкам

26 марта 2010 года состоялась очередная межвузовская олимпиада по иностранным языкам. По итогам встречи Вузов Бурятии команда английского языка БГУ заняла первое место. Команда немецкого языка БГУ - второе место.

В личном первенстве по английскому языку на первом месте студентка ВФ Укоева Лариса, гр. 10483, второе место занял студент ВФ Бессонов Вадим, гр. 10690.

В личном первенстве по немецкому языку студентка ИФ Кадинева Лиза, гр. 08290 заняла второе место.

Поздравляем руководителей команд Степанову Елену Дашиевну, Соктоеву Баярму Владимировну и Дулганову Валентину Николаевну с успешным выступлением на олимпиаде!

Поздравляем всех студентов с победой и желаем успехов в изучении иностранных языков!