19март2010

Конкурс дополнительных грантов для обучения в докторантуре на 2010-2011 учебный год

Фонд "Новая Евразия" объявляет о приеме заявок по программе дополнительных грантов Института «Открытое общество» (Global Supplementary Grants Program) на 2010-2011 учебный год. Программа дополнительных грантов Института «Открытое общество» (GLOBAL SUPPLEMENTARY GRANT PROGRAM - GLOBAL SGP) 2010-2011 объявляет конкурс дополнительных грантов для обучения в докторантуре (PhD) в аккредитованных университетах Австралии, стран Азии, Европы, Ближнего и Среднего Востока и Северной Америки в области гуманитарных и социальных наук для студентов из стран Центральной и Восточной Европы, Монголии и бывшего СССР.

Сроки приема заявок на 2010/2011 учебный год:

• от студентов, обучающихся в докторантуре университетов Австралии, стран Азии, Северной Америки и Ближнего и Среднего Востока - до 02.04.2010. Заявки на обучение в этих странах необходимо прислать в Нью-Йорк или Москву по указанным ниже адресам.

• от студентов, обучающихся в докторантуре университетов стран Западной Европы – до 10.06.2010. Заявки на обучение в этих странах необходимо прислать в Лондон или Москву по указанным ниже адресам.