18март2010

64-я Итоговая научная конференция молодых ученых, посвящённая 95-летию высшего медицинского образования на Дону и 80-летию РостГМУ

23 апреля 2010 года в стенах Ростовского государственного медицинского университета состоится 64-я итоговая научная конференция молодых ученых.

Впервые конференция пройдет при поддержке Межрегиональной общественной организации «Федерация представителей Молодежных научных обществ медицинских высших учебных заведений». По итогам работы конференции будет опубликован сборник статей.

Совет студенческого научного общества Ростовского государственного медицинского университета приглашает студентов и молодых специалистов (до 35 лет) принять участие в работе конференции.

Статью и заявку необходимо направить в Совет СНО РостГМУ до 26 марта 2010 года, это можно сделать заполнив специальную регистрационную форму на сайте www.snorostgmu.ru в разделе «Регистрация статей» подразделе «Другой ВУЗ» и отправив заявку на электронный адрес: info@snorostgmu.ru. Все утвержденные Оргкомитетом конференции работы будут опубликованы в сборнике тезисов бесплатно.