12янв.2010

Нас поздравили С Новым 2010 годом

1. Айдаев Геннадий Архипович – Мэр г.Улан-Удэ

2. Алексеев Анатолий Николаевич – Ректор ЯГУ

3. Андреев Юрий Андреевич – Начальник РУО Курумканского района

4. Антарадонов Ю.В. – Первый заместитель Председателя Правительства Республики Алтай

5. Базаров Борис Ванданович - Председатель президиума БНЦ СО РАН

6. Бойко Е.А. – Ректор Сибирской академии государственной службы

7. Болошинов Александр Борисович - Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РБ

8. Боржонов И.К. – Генеральный директор ОАО «АК Мобилтелеком»

9. Борликов Герман Манджиевич - Ректор КалмГУ

10. Шевченко Владимир Павлович - ректор Донецкого национального университета

11. Быкова Татьяна Александровна - Руководитель Администрации Советского района г. Улан-Удэ

12. Бычков И.В. – Директор ИДСТУ СО РАН

13. Варфоломеев Александр Георгиевич - Ген. дир. ГТРК «Бурятия»

14. Васильев Станислав Николаевич - Директор Института проблем управления им.В.А.Трапезникова РАН (ИПУ)

15. Виляк Олег Иванович – Председатель Четвертого арбитражного апелляционного суда

16. Винокуров Михаил Алексеевич - Ректор БГУЭиП

17. Воскобойник Григорий Дмитриевич - Ректор ИГЛУ

18. Гершевич Матвей Матвеевич - Председатель Народного Хурала

19. Гордиенко Иван Власович - зав.лабораторией геодинамики Геологического института СО РАН, советник РАН

20. Дамбаев Дамби Базарович - Глава Еравнинского района

21. Данилов Борис Васильевич - Руководитель администрации Усть-Ордынского бурятского округа - зам. губернатора Иркутской области

22. Доктор (Se.D), проф.С.Жамц – Ректор Института Физической культуры Монголии

23. Донских В. – Командир войсковой части 46108

24. Доржиев Цырен Эрдыниевич - Председатель Комитета по бюджету, налогам и финансам

25. Дроздов Николай Иванович - Ректор Красноярского гос.пед.университета

26. Дубанова Фаина Анатольевна - Генеральный директор г/к «Бурятия»

27. Егоров Иннокентий Матвеевич - Первый зам.предс. Правит. РБ

28. Епископ Улан-Удэнский и Бурятский Савватий

29. Жеребцов Гелий Александрович – Директор ИСЗФ СО РАН

30. Иванов Владислав Анатольевич - Председатель Арбитражного суда

31. Ивахинов Александр Будаевич – Управляющий филиалом ОАО Банк ВТБ в г.Улан-Удэ

32. Катанаев Иван Иванович – Ректор ЗабГГПУ

33. Кожевников Валерий Вениаминович - Министр здравоохранения РБ

34. Колесников А.М. – Директор Центра передовых технологий Академии народного хозяйства при Правительстве РФ

35. Коллектив ОАО «Завод бетонных блоков»

36. Кшиштоф Чайковски – Генеральный Консул Республики Польша в Иркутске

37. Лехатинов А.А.- И.о. Заместителя Председателя Правительства-Главы Полномочного представительства РБ при Президенте РФ

38. Линейцев Н.П. – Директор ЦЗН г.Улан-Удэ

39. Лыкшитов Б.В. – Начальник Управления государственной эжкспертизы РБ

40. Максанова Л.Б-Ж. – Руководитель Республиканского агентства по туризму

41. Мархаев Вячеслав Михайлович – Первый секретарь Бурятского рескома КПРФ

42. Михалев И.В. – Руководитель аппарата Комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранения

43. Модонов Александр Федорович - Директор филиала ОАО "Росно-МС" "Бурятия-Росно-С"

44. Монголонов Алексей Ульзутуевич - Председатель рескома профсоюза работников образования и науки

45. Наговицын Вячеслав Владимирович - Президент-Председатель Правительства РБ

46. Никитин Александр Александрович – Директор Учреждения Российской академии образования «Институт педагогических исследований одаренности детей»

47. ОАО «Ростелеком»

48. Орлов Геннадий Николаевич - Глава Кабанского района

49. Пегасов Е.В. – Руководитель Государственной инспекции труда- Главный государственный инспектор труда в РБ

50. Петров Валерий Георгиевич – Прокурор РБ

51. Попов Александр Петрович - Ректор БГСХА

52. Президиум Федерации Ушу Бурятии

53. Прокопьев Степан Петрович – Начальник отдела национального образования и молодежной политики администации Усть-Ордынского Бурятского округа

54. Редакция «Российского юридического журнала»

55. Резник Юрий Николаевич - Ректор ЧГУ

56. Рубан Владимир Алексеевич - Министр строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса РБ

57. РУО Баргузинского района

58. РУО МО «Еравнинский район»

59. Садовничий Виктор Антонович – Ректор МГУ, Президент Российского Союза ректоров

60. Сактоев Владимир Евгеньевич - Ректор ВСГТУ

61. Самаринов Андрей Гомбоевич – Заместитель председателя Комитета

62. Сейранов Сергей Германович - Ректор Московской государственной академии физической культуры

63. Семенов А.П. – Заведующий ОПФ, Заместитель председателя Президиума БНЦ СО РАН

64. Смирнов Александр Ильич - Ректор ИГУ

65. Собянин Владимир Александрович – Ректор НГУ

66. Татьков Г.И. – Директор Геологического института СО РАН

67. Трифонова Светлана Васильевна – Председатель Комитета по образованию

68. Тулохонов Арнольд Кириллович - Директор БИП СО РАН

69. Убугунов Леонид Лазаревич - Директор ИОЭБ СО РАН

70. Ханхалаев Евгений Казакович - Управляющий отделением Пенсионного фонда РБФ по РБ

71. Хоринское управление образования

72. Цыремпилов Валерий Жамсуевич - Глава Кяхтинского района

73. Цыренов А.Д. – И.о. руководителя УФК по РБ

74. Цыреторов Самбу Цыдыпович - Руководитель управления федеральной налоговой службы по РБ

75. Эйдзи Оучи – Начальник Отдела внешних связей (г.Токио)

76. Юмсунова Лариса Юмдоржиевна - Ген. дир. г/к «Гэсэр»