17дек.2009

Конкурс государственной поддержки ведущих научных школ Российской Федерации

Федеральное агентство по науке и инновациям совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ объявляет конкурс 2010 года на право получения средств для государственной поддержки ведущих научных школ Российской Федерации (конкурс - НШ-2010). Регистрация участников конкурса на сайте ФГУ НИИ РИНКЦЭ начнется 22 декабря 2009 года. Конкурсные заявки должны быть отправлены почтой (или доставлены нарочным) в запечатанном конверте с пометкой "На конкурс - Государственная поддержка ведущих научных школ" с условием, что они будут получены экспедицией Роснауки не позднее 01 февраля 2010 года по адресу организатора конкурса (125009, Москва, Тверская ул., д.11, стр. 1).