10дек.2009

IV Международная научная конференция молодых ученых-медиков

Курский государственный медицинский университет проводит 25-26 февраля 2010 г. (г. Курск) проводит IV Международную научную конференцию молодых ученых-медиков.

К участию в конференции приглашаются молодые ученые-медики: аспиранты, адъюнкты, докторанты, слушатели ФПО (интерны, ординаторы), преподаватели возрастом не старше 40 лет, а также студенты и курсанты 5-6 курсов, проводящие долгосрочные научные исследования.

ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ И СЕКЦИЙ

- Результаты фундаментальных и прикладных исследований в медицине, биологии, фармации, биоинженерии.

- Гигиена, общественное здоровье и здравоохранение.

- Менеджмент в здравоохранении.

- Социальная медицина.

- Современные информационные системы и технологии в медицине.

- История медицины.

- Организация научных исследований, проблемы молодых ученых и государственной поддержки молодежной медицинской науки.

К началу конференции будет выпущен сборник материалов.

ФОРМЫ УЧАСТИЯ

- Очное участие с устным докладом и публикацией статьи (о включении доклада в программу конференции участник будет проинформирован электронным письмом).

- Очное участие без доклада с публикацией статьи.

- Заочное участие с публикацией статьи.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ

Расходы на полиграфические услуги и почтовую пересылку.

Для участников из России и коллег из стран СНГ, а также участников, желающих получить индивидуальный сборник – из расчета 100 рублей за одну страницу.