07дек.2009

Кафедрой Вычислительной техники и информатики был проведен конкурс творческих работ по дисциплине «Использование средств гипермедиа» - преподаватель Токтохоева Т.А.

02 декабря 2009 г. кафедрой Вычислительной техники и информатики был проведен конкурс творческих работ по дисциплине «Использование средств гипермедиа» - преподаватель Токтохоева Т.А.

В конкурсе приняли участие студенты факультета иностранных языков специальностей «Филология» и «Перевод и переводоведение». Участники конкурса представили яркие, красочные и очень содержательные работы, тематика которых в большинстве своем была связана со спецификой специальности.

Жюри конкурса, выбранное из числа студентов, определило победителей в двух номинациях: «Лучшая презентация» и «Лучший сайт».

Места распределились следующим образом:

Номинация «Лучший сайт»:

I место – Янусик Ольга, гр.02480а