02дек.2009

Поздравляем аспирантов-именных стипендиатов Доржи Банзарова

На основании решения УЧЕНОГО СОВЕТА БУРЯТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА от 26 ноября 2009 года

Стипендия имени Доржи Банзарова назначена следующим аспирантам БГУ:

1.Базаровой Долгор Раднанимаевне, аспиранту 3 года обучения кафедры возрастной и педагогической психологии (научный руководитель Санжаева Р.Д.)

2. Дондоковой Максаре Юрьевне, аспиранту 2 года обучения кафедры зарубежной литературы (научный руководитель Гармаева С.И.)

3. Халзагарову Максиму Георгиевичу, аспиранту 3 года обучения кафедры физической географии (научный руководитель Шагжиев К.Ш.)

4. Ахмадулиной Светлане Зиннатовне, аспиранту 3 года обучения кафедры истории Отечества (научный руководитель – Митупов К.Б.-М.)

5. Цыбиковой Валентине Владимировне , аспиранту 2 года обучения кафедры филологии стран Дальнего Востока (научный руководитель – Тугулова О.Д.)

6. Соктоевой Туяне Эрдэмовне, аспиранту 2 года обучения кафедры органической химии (научный руководитель – Раднаева Л.Д.)

7. Цыремпиловой Марине Доржиевне, аспиранту 3 года обучения кафедры возрастной и педагогической психологии (научный руководитель – Тудупова Т.Ц.).

8. Путину Леониду Павловичу, аспиранту 2 года обучения кафедры теоретических основ физического воспитания (научный руководитель – Гаськов А.В.).

Поздравляем аспирантов и их научных руководителей! Творческих побед , открытий , научных достижений и блестящей защиты!!!