18нояб.2009

Студентка 4 курса ФЭУ мастер спорта международного класса Инна Ивахинова заняла 11 место среди 45 участниц

В Аргентине завершился чемпионат мира по шахматам.Среди девушек до 20 лет, студентка 4 курса ФЭУ мастер спорта международного класса Инна Ивахинова заняла 11 место среди 45 участниц - это, несомненно, большой успех Инны. КМС Тугарин Антон, студент 1 курса ФФКС и Т Боханского филиала БГУ, занял 2 место в чемпионате Сибирского федерального округа среди юношей по быстрым шахматам. Студент 2 курса ИФ Дондоков Сэнгдорж достиг международного рейтинга ЭЛО и выполнил требования для присвоения ему звания мастера ФИДЕ. Все шахматисты являются воспитанниками тренера Тимура Георгиевича Иванова. Поздравляем Тимура Георгиевича и его воспитанников с успешными выступлениями и желаем в дальнейшем высоких достижений!

Спортклуб БГУ.