11нояб.2009

Участие студентов Химического факультета в XIV Международной экологической конференции

Поздравляем студента химического факультета специальности "Природопользование" группы 13370 Холмогорова Павла Андреевича с присуждением диплома III степени и сертификата за работу, представленную на XIV Международной экологической студенческой конференции с элементами молодежной научной школы "Экология России и сопредельных территорий. Проблемы изучения и состояния биосистем, методы биоэкологических исследований" ( г. Новосибирск). А также наши поздравления студентам: Марзаевой Дариме (13160гр.), Гергеновой Туяне (13170 гр.), Цыбикову Батору (13370 гр.) и Цыренову Содному (13370гр) получившим сертификаты за успешное выступление на конференции.