30окт.2009

Результаты республиканского конкурса сочинений о лучшей профессии колледжа (техникума) РБ

Поздравляем победителей республиканского конкурса сочинений о лучшей профессии «Формула профессионального успеха выпускника колледжа (техникума)», посвященного 10-летию колледжа БГУ!

Итоги конкурса:

1 место – Громова Мария Владимировна (Улан-Удэнский музыкальный колледж им. П. И. Чайковского). Руководитель – Халбаева Галина Петровна.

2 место – Димова Лилиана Васильевна (Политехнический техникум (п. Селенгинск). Руководитель – Бадлуева Надежда Куприяновна.

3 место – Цыбжитова Елена Сергеевна (Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта). Руководитель – Селиванова Валентина Степановна.

4 место – Николаева Анастасия Александровна (Бурятский республиканский педагогический колледж). Руководитель – Сэржэна Нимаевна.

5 место – Руднева Анастасия Андреевна (Бурятское государственное хореографическое училище). Руководитель – Добосова Галина Исааковна.

Комиссия отмечает также высокий уровень сочинений, которые также представили следующие студенты:

1. Иванова Наталия Владимировна (Бурятское республиканское училище культуры и искусств). Руководитель – Хингеева Марина Михайловна.

2. Хмылко Евгения Анатольевна (Колледж сервиса и спорта РБ). Руководитель – Перинов Сергей Борисович.

3. Базарова Светлана Баировна (Бурятский колледж статистики, экономики и информационных технологий).

4. Торсогоев Евгений Георгиевич (Улан-Удэнский инженерно-педагогический колледж). Руководитель – Преловская Татьяна Владимировна.

Грамоты и подарки будут вручены руководителям колледжей (техникумов) на ближайшем заседании Совета директоров ССУЗов.