26окт.2009

Открытие Недели Колледжа БГУ

23 октября 2009 г. в аудитории 0230 состоялось открытие Недели Колледжа БГУ. На открытии присутствовали все студенты Колледжа, а также Дирекция и приглашенные.

С приветственным словом выступила И.С. Батуева, к.х.н., и.о. ректора БГУ, отметив, что за период времени со дня основания Колледж занял прочную нишу как в ряду других структурных подразделений БГУ, так и среди ССУЗов Республики Бурятия.

Следом поздравил коллектив и студентов, обозначив основные направления для дальнейшей работы, А.В. Козулин, к.и.н., директор Колледжа.

Далее с поздравлениями выступили преподаватели сотрудники кафедры БГУ, с которыми Колледж в течении многих лет ведет плодотворную работу.

Очередной этап юбилейных мероприятий прошел 25 октября 2009 г. в спортивном комплексе «Труд», где состоялся спортивных праздник. В рамках мероприятия прошли «Веселые старты», эстафета, перетягивание каната, студенты и преподаватели сыграли в волейбол. Праздник закончился раздачей призов и подарков.